Прием противозачаточных препаратов
Я принимаю Джес плюс около 1.5 года , и по ошибке купила медиана , осталось пить из старой упаковки около 2 недель и надо начинать пить новую пачку, что делать..если месяц я пропью другие лекарства
Нет
31 год
Здравствуйте! Лучше, конечно,принимать тот препарат, который вы уже принимаете изначально, если он вам подходит. Препарат Мидиана и Джес схожи по составу, только в Мидиане чуть больше этинилэстрадиола, это особенно никак не скажется. Если нет никаких вариантов, то можно принять после Джес упаковку Мидианы, а затем или вернуться к Джес или остаться на Мидиане, если препарат вам подойдет