Прошу расшифровать ЭКГ

Немного тошнит, такое ощущение , что переел , хотя не так так это , давление 120, ЭКГ вроде сказали нормальная , прошу расшифровать ЭКГ , нормальное ли положение они и в целом как ЭКГ?

Гб Грудной и шейный остеохондроз Гэрб Гпод
35 лет

Здравствуйте!
На представленной электрокардиограмме:
Ритм синусовый (правильный).
Нарушений ритма нет.
Нарушения проводимости не зафиксировано.
Экстрасистол - нет
Острых нарушений не выявлено, нет повода для беспокойств!
Если будут вопросы, обращайтесь.
Будьте здоровы!😊🙏🏻

Уважаемый доктор Домуллоджон, прошу прощения , могли бы ознакомиться со второй ЭКГ и сказать хорошая ли она или нет ?

Здравствуйте.
На на 2м экг нет изменений, в пределах нормы, не переживайте 🙏🏻

Здравствуйте
Понимаю, как вас тревожит ситуация вокруг здоровья.
Давайте разберёмся вместе.
Блокад экстрасистол не фиксируется.
Ритм синусовый правильный.
Пульс в пределах референсных значений.
Ишемии нет.
Благодарю за доверие здоровья вам.

Здравствуйте!
На представленной ленте ЭКГ ритм синусовый, правильный.
Блокада правой ножки пучка Гиса- считается варинтом нормы. На работу сердца не влияет, очень часто выявляется у здоровых людей. Специальной терапии не требует.
Признаков ишемии, перегрузки сердца нет.

Уважаемая доктор Анжела, прошу прощения , могли бы ознакомиться со второй ЭКГ и сказать хорошая ли она или нет ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Экг без острой патологии

Здравствуйте, по ЭКГ ритм синусовый, пульс со склонностью к повышению , значимых аритмий не выявлено , неполная блокада правой ножки -вариант проведения импульса , как находка ЭКГ , не требует наблюдения и лечения;

Уважаемая доктор Карина , прошу прощения , могли бы ознакомиться со второй ЭКГ и сказать хорошая ли она или нет ?

По ЭКГ без ухудшения, все в рамках норм

Артем , здравствуйте!

Видела эту , снова опишу)
По результатам ЭКГ ритм правильный;
частота пульса в норме;
признаков ишемии нет;
нарушения ритма не выявлено;
нарушение внутрижелудочковой
проводимости по правой пучка Гиса - это особенность проводящей системы, является вариантом нормы.
Таким образом результаты ЭКГ в пределах нормы, поводов для беспокойства нет
Если остались вопросы, обращайтесь

Уважаемая доктор Фатимат, прошу прощения , могли бы ознакомиться со второй ЭКГ и сказать хорошая ли она или нет ?

Принятый ответ

Артем, здравствуйте!
По втрой ЭКГ все хорошо, есть небольшие помехи но это не затрудняет анализ и с уверенностью можно сказать отклонений нет

Добрый день!
На представленной ЭКГ регистрируется правильный синусовый ритм. Нарушений ритма и проводимости не определяется. Экстрасистол не зафиксировано. Ишемических изменений нет.
То есть по ЭКГ никаких значимых изменений нет - вариант нормы

Здравствуйте, Артем!
На ЭКГ правильный синусовый ритм.
Блокады, паузы отсутствуют!
Аритмии не зафиксированы.
Ишемических изменений не выявлено!
Таким образом, абсолютно нормальная ЭКГ!
Описанные жалобы скорее всего связаны с проблемами с ЖКТ. Нет ли изжоги?

Уважаемая доктор Алена,прошу прощения , могли бы ознакомиться со второй ЭКГ и сказать хорошая ли она или нет ?

Принятый ответ

На экг все в порядке, в v4 отведении просто помехи! Все хорошо, не волнуйтесь:)