В анализе мочи у ребенка обнаружена кишечная палочка
здравствуйте ребенок переболел орви в 2 месяца (кашель сухой со свистом) кровь хорошая, в моче лейкоциты были врач назначила амоксиклав 3 раза в день*7 дней , сироп от кашля и обильное питье , пропили все , ничего не помогло сдали повторно анализ мочи , лейкоцитов было больше , у дочки остаточный кашель тоже был направили к нефрологу, она направила в стационар, там нам 5 дней ставили цефтазидим 80мг*2р в/м при поступлении также анализы сдавали , в бак посеве мочи обнаружили блексиеллу этот анализ пришел после того как мы проставили цефтазидим предлагали на другой антибиотик перевести, но я под отказ ушла домой в поликлинике сдала анализ мочи -там обнаружили кишечную палочку
Здравствуйте.
Какой титр данной бактерии и какие показатели общего анализа мочи зафиксированы в день сдачи микробиологического анализа?