Частое мочеиспускание
Здравствуйте. 2й год мучает давление, отеки только на лице и очень частое мочеиспускание. Анализы мочи чистые, гинеколог ничего не находит ни в мазках ни в инфекциях, обошла всех врачей. Делала узи с доплером почек и мочевого, Делала кт всей мочевыделительной системы. Там никаких вопросов. Но это мочеиспускание сводит меня с ума. Я прям чувствую как будто как у меня там все движется по телу внутри, уретру всю и постоянно ощущение что вот вот уписаюсь, просто невозможно жить. Но анализы чистые, сдавала много чего, была у 3х разных урологов, нефрологов, прописывают мне бетмигу, ну и лечат цистит, но это не цистит. И бетмига тоже не помогает. Какие еще сдать анализы? Полового партнера нет 6 лет. Проблема появилась 2 года назад. Не найду причину с чем можно это связать. Уже дошло до того что у меня оттуда запах как от старой бабушки
Здравствуйте.
Если врачи-урологи исключили патологию связанную с мочевым пузырем, рекомендуется консультация невролога для исключения нейрогенных нарушений и решения вопроса о назначении препаратов центрального действия (антидепрессантов/модуляторов боли) при наличии неврогенного или функционального компонента. Также возможно направление к урогинекологу/урологу, специализирующемуся на функциональных нарушениях, для проведения уродинамического исследования.