Анализы крови
Здравствуйте уважаемые доктора! 🌸 Расшифруйте мои анализы, пожалуйста 🙏🏻
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
С радостью вас проконсультирую по анализу, все прокомментирую. Можете подгружать бланки с результатами к вашему вопросу.
Не видя анализов невозможно оценить состояние кроветворения в полной мере.
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина.
Прикрепите, пожалуйста, все ваши последние исследования, напишите, что именно вас беспокоит.
Не видя анализов, трудно сориентировать по дальнейшей тактике наблюдения и лечения.