У мужа рак, как справиться морально
За что, почему на нашу семью выпало испытание, борьба за жизнь, выздоровления, как справиться с чувством несправедливости, как стать более спокойной, смотреть в будущее более оптимистично. Все планы на будущее рухнули, как вернуться к жизни
Онкологические заболевания занимают второе место после сердечно- сосудистых. Заболевание вызывается рядом причин.ЭТО:наследственная предрасположенность, химические вещества, содержащиеся в продуктах питания, воде и воздухе, хронические воспалительные процессы в тканях, некоторые вирусы, хронический стресс и эмоциональные перегрузки. Поэтому нужно срочно обращаться к врачу онкологу и с помощью клинического психолога в онкодиспансере изменить жизненные приоритеты вашего мужа, а также выстроить новые планы на будущее.