У ребенка обнаружила точки, похожие на зубы
Здравствуйте. Ребенку через неделю 5 месяцев. Обнаружила во рту точки, похожие на зубы. Смущает то что они по бокам, а не снизу центральные как по схеме прорезывания. Могут ли зубы преждевременно прорезываться и не является ли это патологией?
Нет
29 лет
Здравствуйте. У вас есть возможность сфотографировать эти точки, чтобы ответить на ваш основной вопрос.
Отвечая на ваш дополнительный вопрос. Зубы могут прорезаться в любом порядке и в любое время, это нормально.