Отслойка плаценты на 12 неделе беременности

Добрый день, приехала в больницу с сильнейшим кровотечением на 13 недели беременности, по узи размер отслойки 85*42 мм., пролежала 4 дня в больнице делали кровоостанавливающие капельницы,вроде бы все прошло. Но контрольное узи не сделала. Выписали

Здравствуйте! Принимайте Транексам 500 мг 3 раза в день, Дюфастон 1 таб 2 раза в день, если есть боли внизу живота и контроль УЗИ после праздников, если нет кровянистых выделений

Светлана, да на данный момент выделения ещё немного продолжаются, и немного тянет низ живота, в таком случае нужно дождаться, когда закончатся выделения и делать узи?

Нет, не нужно ждать, при выделениях тоже можно делать УЗИ

Светлана, большое спасибо

Виктория, добрый вечер! Вам обязательно надо сделать контрольное узи