Болит плечо
Добрый день. Сыну 18 лет, давно жалуется на боль в плече, врач прописал покой для руки, ибупрофен и мазь. Но если он натруживает руку, боль всё равно даёт о себе знать. С чего начать обследование, что сделать чтобы сразу прийти к доктору с нужными анализами или снимками чтобы он сразу назначил лечение.
Здравствуйте, в такой ситуации как вы описали целесообразнее всего выполнить МРТ плечевого сустава, а затем пойти на очную консультацию, чтобы сопоставить клиническую картину и объективное исследование (МРТ). МРТ позволит оценить состояние окружающих мягких тканей и связок плечевого сустава, и позволит назначить вашему сыну адекватную терапию. Всего вам хорошего, если еще есть вопросы, готов ответить!