Совмещение антидепрессантов

Добрый день!Поставили диагноз депрессия средней тяжести.Назначали золофт 50 мг 1 р в день и Анвифен 250 мг 2 раза в день.Хочу наладить режим сна и выпить мелатонин или пол таблетки Атаракса.Можно ли совместить приём этих препаратов на 1-3 дня?

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все препараты совместимы между собой. Анвифен может усилить эффект от снотворных препаратов, так что готовьтесь к тому, что можете дольше спать)
В остальном никаких побочных явлений быть не должно. Лучше используйте мелатонин, а не Атаракс.