Какие лучше принимать антидепрессанты
У меня постоянные депрессии на фоне того, что я разочарован жизнью. Настоящих друзей нет, отношений за все 24 года не было хотя попыток было не сосчитать. Сам не урод. Потерял интерес к жизни, никаких целей уже нет желания добиваться. Постоянные нервы и тревога. Я сам себе психолог и другие психологи мне ничего нового не скажут. Мне только надо совет какие лучше принимать антидепрессанты. Подскажите, пожалуйста!
Здравствуйте Андрей!
Обычно психологи прописывают какие либо препараты только после консультации. Это не потому что им больше заняться нечем, просто нужно знать ваш анамнез прежде чем советовать.
Тем более если у вас депрессия на постоянной основе, значит как психолог вы извините не справляетесь и вам нужна помощь.
Так просто вам ничего не посоветуют, вы хотя бы опишите свое состояние более подробно, какие анализы проходили? Кто из врачей ставил диагноз и как давно?