Повторное к-т при короновирус, смена лечения — вопрос №385909
Добрый вечер. Заболела 29.12 - температура 39'7, сильнейший озноб, температура не сбивалась, запахи пропали, сильная головная боль. Тест на ковид+. 30.12 температура такая же высокая, добавился сильный кашель с отделением макроты, нос течёт ручьём, 31.12-температура 38, сильнейшая слабость, кашель, нос так-же течёт. 01.01-температура 37,5, кашель, сильные мышечные боли в ногах.. 02.01-одышка, температура 37,ноги так-же болят, кашель меньше. 03.01.температура 37, слабость, ноги болят, дышать тяжеловато периодически,одышка.К-т от 3.01 - двухсторонняя пневмония, поражение 20 процентов, образование жидкости в левой превральной полости 2мм.когда нужно сделать повторное к-т? Нужно ли менять схему лечения. Врач вызван, но в течении дня никто так и не пришёл. В настоящий момент принимаю ингавирин 90, амоксиклав 1000мг 2 р в день, витамин с, витамин д, генферон
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!