Физиология? Что делать?

Здравствуйте. Мне 55. Менопауза. Недавно познакомилась с мужчиной. Очень понравился и возникло взаимное сексуальное притяжение. И все бы хорошо..., но я - размер петит дама, а он - ну просто огромный мужчина. Возникла большая проблема для меня во время секса... Размер его полового члена и форма совсем мне не подходят. Длительные ласки, много лубриканта проблему не решили... Есть ли какое то решение получать удовольствие от нормального регулярного секса кроме петтинга? Спасибо.

Принятый ответ

Оральный и анальный секс вы пробовали?

Захар, вы, возможно, невнимательно прочитали мой вопрос.

Я вас правильно понял. При несовместимости половых органов выход только оральный секс, мастурбация, анальный секс, петтинг. Вагинальный секс будет приносить дискомфорт, боль, негативные ощущения и в итоге приведёт к отвращению от полового акта.

Захар, спасибо. Удачи Вам в новом году!

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, бывает так, что половые органы мужчины и женщины разных размеров и половой контакт не приносит радости, а только дискомфорт из - за этого. В таком случае, только заменить другим видом контакта, в том числе, оральный, петтинг.