Обоняние и вкус пропал уже 4 неделю

4 недели назад диагностировали Ковид 19, беременность 27 недель- положили в больницу лечение было 2 капельницы витамина с, клексан и физ.раствор, 4 дня и все. Выписана на домашнем лечении при этом продолжать только клексан. Запахов и вкуса не появилось- вкус сладости и солёного вообще не ощущается, не знаю чем лечиться!?

Добрый день! Лечения для возвращения запахов и вкусов не существует. Они вернуться к вам самостоятельно. Если вы чувствуете себя в остальном удовлетворительно , то более ничего добавлять не нужно. Или вас еще беспокоит что-либо? например температура или другие симптомы?