Что вас беспокоит?
Бросил курить марихуану последствия
Здравствуйте 27 лет курил анашу на протяжение года каждый день в больших количествах Сейчас бросил синдром как и должен быть идет но к всему скачет температура 37.4 не больше пью сонник на ночь потом навапасид утром вечером и магний б6 по две капсулы утром и вечером хотелось узнать по поводу панических атак и по поводу температуры нормально ли это? И еще в полости рта вяжет Не употребляю 5 дней
здравствуйте.После резкой отмены ежедневного употребления каннабиса действительно бывает синдром отмены, и он может длиться 1-2 недели.
К типичным симптомам относятся тревога, панические атаки;нарушение сна;потливость, дрожь;
ощущение жара или холода;
повышение температуры до 37.2–37.5 это нормальная реакция нервной системы;неприятные ощущения во рту (сухость, “вяжет”, металлический вкус).
То, что у вас температура 37.4 и выраженная тревога, укладывается в синдром отмены. Это не опасно, обычно постепенно проходит.
Похожие вопросы по теме
- 10 Января 20163 ответа
- 26 Сентября 20181 ответ
- 1 Ноября 20186 ответов
- 2 Апреля 20194 ответа