Не разговаривают родители
Приветствую. Страдаю зависимостью от вредных привычек, отражая своих родителей. Именно они отнимают стимул к жизни, здоровье. Ничего с этим не делают. Всегда заставляли сидеть тихо в детстве, не реализуя свои потенциал, критиковали все увлечения.Когда-то да, это было терпимо. После колледжа получилось, что я живу с ними, появились сложности с работой. Как оказалось, стало только хуже. Когда все хорошо, они эгоистично исполняют свои проблемы, вставая на моем пути , к приобретению новых увлечений. Ни поддержки , ничего. Они совершенно не понимают какой вред мне приносили и приносят тем, что существую чисто физически.
Здравствуйте Вероника!
Вы уже достаточно взрослая, чтобы принимать решения сами.
Найдите, в своем кругу тех людей которые, либо будут разделять ваши интересы, либо будут готовы поддержать вас (например, близкая подруга или молодой человек).
Понятно, что родительской поддержки никто не заменит и то что в свое время они упусти будет сложно наверстать, но к сожалению, нас никто не учит быть хорошими родителями для своих детей..
Если вам будет нужна поддержка или консультация, чтобы проработать свои детские травмы можете написать мне в директ @dr.margo_pruidze