Какая категория годности, с наибольшей вероятностью, может быть установлена ввк?
Супруг в мае 2023 г. получил ранение. Слепой осколочное области крестца. Пройдено 2 операции, гражданской МСЭ установлена 3 группа инвалидности. Ходит с тростью и в туторе на ноге, потому как имеется парез стопы 2 балла. Более подробное описание на фото
Нет
37 лет
Принятый ответ
Стойкий органический неврологический дефицит. По Расписанию болезней (Приказ 565): Ст. 66, пункт «в» — стойкие последствия травм позвоночника с нарушением функций может соответствовать Категории Д