Молочница без болей и зуда ..
Здравствуйте, хотела бы спросить до записи к врачу еще 4 дня. Столкнулась с молочницей выпила флуканпзол 1 тб , мазала мазью клотримазол , зуда нет , болей нет , в принципе все нормально но выделения до сих пор творожные пила таблетку 3-4 дня назад.
19 лет
Здравствуйте
В такой ситуации, учитывая отсутствие симптомов зуда и жжения, не стоит прибегать к терапии первой помощи . Обратиться на прием к врачу для забора мазка. Если по исследованию будут выявлены изменения, то врач назначит лечение