Геморрой второй стадии
Геморрой появился в беременность, после родов прошло 8 месяцев, молоком не кормлю, уже 2 стадия, вылез, крови нет, каким комплексом вылечить? Читала про таблетки детралекс, но пишут что нужен комплекс. После родов пробовала свечи релиф как в инструкции, эффекта ноль
Здравствуйте! Вам необходимо посетить доктора очно, чтобы после осмотра он решил вопрос о хирургическом удалении.