Затяжные зеленые сопли
Здравствуйте у ребёнка вторую неделю зеленые затяжные сопли нам 10 месяцев, прописывали антибиотики в уколах был кашель, сопли остались и не проходят что делать
30 лет
Здравствуйте. Рекомендуется продолжать промывание носика, часто в течение дня, лучше использовать не капли а мягкий душ( акваЛор беби "насморк"0+, лин аква беби мягкий душ) и после промывания использование аспиратора. ( очень хорошо себя зарекомендовал беби вак). Промывать столько в течение дня сколько нужно, 5-8-10 раз. Только так можно добиться завершения насморка.