Паническая атака
Добрый день! 28.12.2020 возникла первая в жизни паническая атака в карете скорой помощи, пока ехали на кт. Онемели сначала ноги над коленями, потом руки перестали сгибаться, пальцы окаменели, я не могла держать телефон. Потом стало жечь живот и губы частично онемели. Померили мне пульс 199.Врач скорой сказал, что паническая атака, вывел на улицу, через минут 10 отпустило. Было удушье и чувство кома в горле, не хватало воздуха, кружилась голова. На следующий день начало стало повторяться, но я ходила, старалась дышать, выпила валерьянку, прошло. Стали неметь руки и ноги, холодеют руки и ноги, ком в горле то есть то нет. Постоянное чувство тревоги. Сейчас принимаю валерьянку, глицин. Как себе помочь? Все произошло на фоне стресса. У меня родственники в больнице с ковидом. У меня тоже подтверждённый ковид. Сон ухудшился. Не могу долго сидеть, начинают неметь ноги. Когда хожу лучше. Ощущение неполноценного вдоха постоянно. По кт признаки хронического бронхита.
Здравствуйте. Принимайте фенибут 250мг 3р в день 1 мес.
Добавьте тералиджен 1/2т на ночь, постепенно увеличивая до 1т 3р в день 1 месяц.