Консультация психолога /

Стыдно очень сильно — вопрос №386361

Здравствуйте, мне диагностирована хроническая депрессия. То есть я все время в унынии. 2 года назад произошло ужасное для меня событие, это очень личное, мне стыдно говорить об этом. Где то 2 года назад я с подругами пошла гулять в кафе, мы сильно выпили и разбежались кто куда. На улице возле кафе я разговорилась с одним парнем, его звали то ли Виталий, то ли Николай, я не помню. Потом я собралась идти домой, он пошел за мной. Мы стали целоваться всю дорогу, зашли во двор. И там произошло ужасное, что мне стыдно признаться в этом. Он залез ко мне в трусы, а потом я сделала ему минет, то есть занялась с ним оральным сексом. Дальше мы пошли и встали возле стены, я сняла брюки и он хотел мне вставить сзади. Мимо стала приближаться машина, я испугалась и быстро оделась. Потом он проводил меня до такси и я уехала домой. На утро следующего дня он написал мне, я не ответила. Я заставила себя не вспоминать этот случай, за который мне ОЧЕНЬ СТЫДНО. Прошло 2 года, и эта тварь мне снова написал 31 декабря, поздравив с новым годом. Я ему на следующий день написала какого х.. он мне снова пишет и написала не писать мне. Он продолжал писать, издеваясь надо мной- спрашивал работаю ли я в банке, в городе ли нахожусь и подлечила ли свой гастрит ( я, дура, ему о себе рассказывала). Я заблокировала и не выдержав поменяла номер телефона, так как не хочу чтобы он мне писал. Пишу все это, потому что тяжело все в себе держать. МНЕ ТАК СТЫДНО!!!!!! Если бы этого события не было бы в моей жизни, я бы так не мучалась сейчас. КАК Я МОГЛА ТАК ПОСТУПИТЬ! Боже, мне так стыдно. Помогите мне, пожалуйста. Как все это забыть

Психолог
Здравствуйте.
Многим людям нравится экстремальный секс и при этом они не чувствуют чувства стыда, скорей наоборот. У вас проблемы и вы в поиске причин, которые по вашему мнению произошли в прошлом. Возможно стоит подумать о настоящем, что можно и нужно изменить что бы жизнь окрасилась в яркие цвета.