Вопрос неврологу

У меня к Вам порос. У меня частые головные боли, каждый день. А также очень нервный. Также встаю утром каждый день уставшим. Нет сил что либо делать. Проходил обследование в нескольких больницах и все диагнозы разные. Прошу вас помочь в уточнении моего диагноза. Суть в том, что последнее заключение диагноза и лечение мне ничем так и не помогли. Состояние такое же

Добрый день, предоставьте данные дообследования, попробую помочь разобраться. А по одному клиническому симптому даже предположить диагноз невозможно.