Вид писюнчика
Здравствуйте ! В детстве ставили диагноз фимоз и маленький размер писюнчика , все ли нормально сейчас фото прикладываю
Принятый ответ
Здравствуйте! "писюнчик" вырос и фимоз также прошёл (скрытый пенис и фимоз бывают до 6 лет в норме). Все сейчас у него нормально, так что можно жить и радоваться). Поводов для беспокойства нет никаких.
Принятый ответ
Здравствуйте, на представленных фотографиях патологии не вижу. Половой член развит удовлетворительно. Головка полового члена обнажается до венечной борозды (никаких признаков фимоза нет). Так что поводов для переживания нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По представленным фотографиям данных за фимоз и микропению (маленький размер полового члена) не выявлено.
Развитие соответствует возрасту. Поводов для беспокойства нет.
Дарья Владимировна, шляпка писюнчика должна быть открыта , или закрыта ?
Допустимы оба варианта
Принятый ответ
Здравствуйте, судя по фото никакой патологии полового члена нет, головка полностью открыта, значит фимоза нет. Половой член нормальных размеров судя по фото, поэтому переживать не стоит.
Наталия Алексеевна, шляпка писюнчика должна быть открыта , или закрыта ?
Может быть и так и так
Принятый ответ
Здравствуйте. По представленным фотографиями патологии нет. Головка полового члена полностью выводится. Сужений краней плоти не визуализируется. Половой член развит удовлетворительно. Поводов для переживания нет. Будьте здоровы.
Здравствуйте, Иван.
Да, по фото никаких патологических отклонений я не вижу. Размеры соответствуют возрасту. Открытвается головка вроде без проблем. Если во время эрекции испытываете боль или дискомфорт, то надо мазать Адвантан 0,1% по 2 раза в день, на кожу крайней плоти.