Болят колени
Ув. доктор! Опухли и болят колени, особенно когда садишься и встаешь. 3года назад ставили диагноз полиостеоартроз, но колени тогда не болели. Подскажите как снять воспаление и чем лечиться пока не доберусь до ренгенолога?
Здравствуйте! Попробуйте принять один из Нпвп (нимесулид, мелоксикам, кетонал, аркоксию).Какието хронические заболевания есть?
Местно мазь или гель с диклофенаклм, компрессы с димексидом 1:1 с водой на 30-40 минут.