Припухлость голени под коленом во внутренней стороны
Началось с того что как будто в ноги миллион иголок проникается болела голень спереди, начала пить берокку все прошло, появилось припухлось пол коленом. УЗИ вен и артерий сделала все чисто, внимательно посмотрели на УЗИ припухлось и сравнили с другой ногой, сказали что жировая прослойка идентична, сделала ренгент все чисто. Начиталась в интернете и потеряла покой и сон. Уважаемые врачи что это может быть ????
Здравствуйте
Прикрепите УЗИ к вопросу
Владислав, загрузила
нет ни малейших признаков опухолевого процесса
опухоли мягких тканей прекрасно видно по УЗИ
у Вас нет ни намёка на это
Владислав, может сделать МРТ для успокоения? я 3 суток без сна.
Проблема в том что и колено иногда болит. Во внутренней стороны. Но у меня сидячая работа
Да, вы можете сделать МРТ (обязательно с контрастом), но уверен ,что там не будет находок
Владислав, МРТ коленного сустава или мягких тканей? А если было бы что-то было бы видно на УЗИ ??? И на рентгенте ?
опухоли мягких тканей было бы отлично видно по УЗИ
Владислав, и даже самые маленькие?
да
и Ваши симптомы не могут быть проявлением опухоли
сделайте МРТ коленного сустава и голени с контрастом
Владислав, последний вопрос, а что это может быть на ваш взгляд. Конечно же МРТ даст полную картину, но все же хочется послушать.
Принятый ответ
Явно не опухолевая патология
Здравствуйте.
По фото особенность распределения подкожно- жировой клетчатки.
По УЗИ без патологии.
Никаких подозрений в отношении онкологического заболевания нет.
Беспокоиться не о чем.