Анализ мочи в 3 месяца
Добрый вечер! Сдали ОАМ в 3 месяца (почти 4), к педиатру попадем только в конце недели. Скажите, пожалуйста, критичен ли сниженный уровень относительной плотности? По самочувствию малышки никаких замечаний нет, полностью на ГВ. Заранее спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга
Как правило при получении таких результатов анализа мочи , говорят об отсутствии патологии, так как уровень лейкоцитов, белок, эритроцитов без повышения.
Плотность мочи в норме от 1001
Так как малыши первого года жизни часто мочатся
Виктория Витальевна, благодарю за ответ!
Всего хорошего
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга !
Как привило , такой анализ мочи говорит об отсутствии патологии и воспалительных изменений.
Плотность мочи это лабильный показатель и у деток он в норме ниже , так как они часто мочатся
Алина Тиграновна, спасибо Вам!
Принятый ответ
Добрый вечер
По общему анализу мочи признаков воспаления не определяется
В таком случае ничего страшного нет
Такая плотность мочи допускается на грудном вскармливании.
Так как в составе молока много воды , поэтому моча не концентрированая
Ольга Николаевна, спасибо за Ваш ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте., Ольга.
Оам без Воспалительных изменений. Лейкоциты, белок, Эритроциты, бактерии, эпителий в норме.
Рн мочи норма.
Норма плотности мочи от 1005,но снижение не критично, так как малыши часто писают и это достаточно вариабельный показатель, не переживайте.
Ирина Михайловна, огромное спасибо за Ваш ответ!
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте!
По представленному общему анализу мочи можно предположить вариант нормы и отсутствие воспалительных процессов.
Плотность мочи может меняться в течение дня, она зависит от количества жидкости.
Полина Евгеньевна, ,благодарю за ответ!
Будьте здоровы!