Вопрос урологу

Рядом с правым яичком в течении года образовалось тело больше самого яичка( оно было и раньше но меньше) безболезненно ,но внешне довольно заметно. Операцию по удалению аденомы сделал 4 года назад. Мочеиспускание в норме. Болей нет никаких. Возраст 78лет.

Здравствуйте
Возможно это опухоль яичка, возможно Вы описываете гидроцеле. Без осмотра Вам никто помочь не сможет. Осмотр нужен и чем скорее, тем лучше. К осмотру необходимо УЗИ органов мошонки.