СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вопрос урологу

Рядом с правым яичком в течении года образовалось тело больше самого яичка( оно было и раньше но меньше) безболезненно ,но внешне довольно заметно. Операцию по удалению аденомы сделал 4 года назад. Мочеиспускание в норме. Болей нет никаких. Возраст 78лет.

18 Августа 2017·Просмотров: 220·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
Возможно это опухоль яичка, возможно Вы описываете гидроцеле. Без осмотра Вам никто помочь не сможет. Осмотр нужен и чем скорее, тем лучше. К осмотру необходимо УЗИ органов мошонки.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.