Твердая шишка на носу

Неделю назад появилась довольно твердая шишка на носу.Есть покраснения.Пыталась выдавить,вышла только капля желто-белой воды.Мне 15,думала что это прыщ но ничего не выдавливается.Немного осушилась кожа.Что делать?

Здравствуйте, Жасмин. Это воспалительный узелок. Накладывайте ихтиоловую мазь для скорейшего созревания.