Лактазная недостаточность

Подскажите пожалуйста. Ребенку 2 месяца. Выявлена лактазная недостаточность. После каждого кормления срыгивает очень много. Больше двух столовых ложек. Кушает нан безлактозную,перешли 3 дня как на беллакт безлактозную. С беллакта стала еще больше срыгивать. Какую смесь лучше купить? Можно ли купить простую нан и добавлять в нее лактазар? Или лучше сразу взять безлактозную?

23 года

Здравствуйте.
Безлактозные смеси педиатры рекомендуют только В крайних случаях, так как сам сахар лактоза очень важен для развития и роста малыша
Обычно мы используем классическую смесь или лечебную и добавляем в неё фермент лактазу, есть в капсулах, есть капли

Если ребёнок много срыгивает, то в первую очередь мы исключаем пилораспазм, делают УЗИ в области желудка, исключают перекорм малыша (считают суточный объём смеси).

Если же там всё в норме, то рассматривают вариант смеси с загустителем, это смеси линейки комфорт или антирефлюксные смеси