Перерыв

Добрый день,вечер, утро.Обращаюсь я к вам, потому что забеспокоена. Вобщем, первые месячные у меня начались в 14 лет 16 января (в данный момент мне и есть 14), после этого был огромный перерыв и они не шли 7 месяцев .И вот буквально недавно в июле числа 7 они опять начались.Уже август их нет.Что делать? Заранее спасибо. Простите если есть отпечатки или ошибки.

Добрый день. Не беспокоиться. Месячный цикл у девушки устанавливантся в течение года. Если проблема нерегулярности продолжится после года- посетите детского гинеколога.

Наталья, спасибо