Воспаления и зуд по всему телу

Началось проявляться с пузырьков на руках,затем зуд по всему телу, гениталии, ягодицы.руки,на них красные воспаления,как внутренние угри.проходят и часто снова возникают на тех же самых местах,то есть практически не видно,и снова в том же месте вылазит

Здравствуйте, Антон. По описанию можно предположить аллергический дерматит. Необходим осмотр. Прикрепите фото.