Вопрос урологу
моча имеет темную окраску. Боль при мочеиспускании не чуствуется.Температура в норме.В прошлом году проходил курс лечения уколами тоже с окрашеной мочей, мутной и наличием в ней бактерий и лейкоцитов.После чего цвет мочи нормализовался. Как лечить сейчас.?
Это как в фильме "Не горюй" доктор посмотрел на мочу пациента и сказал: "Ты упал с четвертой ступеньки" . Вы бы, хотябы анал мочи выложили. Моча темная и от заболевания печени может быть.
Сдавайте общий анализ мочи, после этого можно разговаривать. Темнеет моча при нескольких заболеваниях. Лечатся они по-разному.