Правосторонний гидросальпинс
Добрый день.Пошла на УЗИ так как беспокоила боль с левой стороны в низу живота резко так болело аж ходить больно было.На следующей день узи и прием врача.Гинеколог мне выписала свечи дикловит ректально 7 дней.И сказала что только операция.Можно медикаментозно это вылечить
Добрый день! Повторите узи еще раз после следующей менструации, может все нормализуется. Но если по узи гидросальпинкс будут описывать и после менструации, то лечение оперативное, лапароскопия.
Хорошо.спасибо за консультацию