Уплотнение на головке и под головкой, в венецвой борозе члена

1. Здравствуйте, на протяжение месяца, замечаю какие твёрдые шишки на члене, и под его головкой, я не знаю растут или не растут, одна твёрдая под головкой с правого бока, весь день искал что это может быть, головка иногда обножаеться, сегодня ходил в душ, открывал медленно постепенно, замедил жёлтые хлопья отмыл, дальше отдвигать не стал, не хотел видит это, и боялся что может быть пара фимоз, обработал хлоргексидином и левомеколем, цвет головки был нормальное, чем дальше отдвигал, видел более фиолетовый котенок, 2.поискал вроде норма, за остальное боюсь, есть направление на обрезание, но это будет 11 декабря, что для меня очень только, и я не знаю что делать, я трачу много 3.времени чтобы хоть попытаться избавиться от них, не выдавливал, диагноз был фимоз, растягивал постепенно получилось, но дальше не стал, они были и до диагноза, Ходил урологу, вроде ничего, сказал что могут быть какие то рубцы, или скопление секрета, особо ничего не обнаружил, поставил диагноз фимоз 7 ноября. Половых актов вообще не было. Пью витаминый комплект 5 день

Этого не знаю
19 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.На фото проблема не визуализируется,но насколько Я понимаю речь о фимозе и смегме ,которая скопилась в результатате отсутствия должной гигиены.Раз планируется оперативное лечение,ничего не нужно с этим делать. Если тревожитесь ,можно добавить ванночки с фурацилином