СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Длительное время температура 37

Добрый день! Вот уже на протяжении 3 месяцев температура днем поднимается до 37 чувствую ломоту. Парацетамол не сбивает Анализы крови в норме не значительно повышены лейкоциты. Гормоны щит. В норме..

5 Января 2021·Просмотров: 251·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, такое может быть при термоневрозе. Обычно если температура воспалительного характера, то парацетамол ее сбивает, а если не сбивает, то это больше в пользу термоневрозе

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алина, Температура обычно поднимается днем часа в 2 дня и падает до нормальных показателей после 10 вечера. Не могли бы вы посмотреть анализы?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.