Сердце делает остановку,а потом что-шевелится в солнечном сплетении

У меня сильно стало подниматься давление, 160 на 90.с таблетками 140 на 80 или 130 на 80,потом я стала замечать, когда стала следить за пульсом, что сердце тормозит на 1 единицу и тогда что-то шевелится в солнечном сплетении.Я вспомнила,что так уже было, но очень редко, а теперь я даже устаю от этого ощущения, сердце не болит,но я на нервной почве совсем не могу что-то делать лежу и боюсь, что умру

Здравствуйте, не переживайте, вы не умрете, у вас скорее всего экстрасистолы, какие лекарства принимаете? Нужно обследование: ЭКГ, холтер.
А пока попейте магнелис по 2 таб 2 р в день 1 мес