Высокодеффицированная астррцитома

Добрый день,дочери полных 17 лет На процедуре МРТ с контрастный веществом ,обнаружили опухоль высокодифференцированную опухоль,по рекомендовали консультацию нейрохирурга,зрение ухудшилось ,постоянно мучают головные боли

Берите направление в своей поликлинике к нейрохирургу областной больницы. Скорее всего, потребуется операция.

Здравствуйте. Однозначно нужна консультация нейрохирурга, лечение скорее всего будет хирургическое, зависит от размера и локализации образования.

Здравствуйте.

Обратитесь в крупный нейрохирургический центр: в Москве это НМИЦН имени академика Н.Н. Бурденко.

Там операции по удалению опухолей головного мозга поставлены на поток.

Будьте здоровы!