Катаральный гастрит
Добрый день скажите пожалуйста как быть была На приеме у врача поставил диагноз сказал что катаральный гастрит и нашел полип но сказал и маленький размер ноль пять на ноль пять возможно сам рассосется назначил лечение Метронидазол 500 мл три раза в 07:10 дней после еды Дэном одна таблетка три раза +1 таблетка на ночь две недели за 30 минут до еды амес одна капсула два раза один месяц ганатон одна таблетка три раза в день три недели за 15 минут до еды Маалокс одна десертная ложка три раза в две недели Через час 30 после еды и Макси лак одна капсула во время ужина 30 дней Скажите пожалуйста вот лечусь больше полторы недели ничего это не помогает изжога не уходит горит болит спать не могу вот настолько идёт боль что делать?
Здравствуйте! Приведите поробное описание ФГДС. УЗИ брюшной полости делали?
Марина, добрый день! Под вопросом поставил грыжу, т.к не было рвотного рефлекса не смог рассмотреть. Нашёл полип 0,5 x 0,5 (возможно сам рассосётся) и катаральный гастрит.
Нет, не делала узи. Боль раньше была именно в пищеводе, а теперь в левом боку чуть ниже груди, болит и жжение.
Уменьшите ОМепразол (Омез) до 1 капс утром натощак до 1 месяца, Де-нол и Маалокс отмените, Начните прием Гевсикона по 1 саше после еды и на ноч 14 дней, Отменить Метронидазол, Ганатон - до 3х недель. В поановом порядке сделайте УЗИ брюшной полости для исключения патологии желчевыводящихпутей......
Марина, а можно вместо омеза пить разо?
От него мне легче?
Да, можно Разо...