Стимулируют правильно ли?
Здравствуйте, мне 35лет,2 е родов 6мес не наступает беременность, мц каждых 28дней без сбоев,овуляция и доминантные фаликулы всегда были,сдали спермограмму сказал врач все хорошо,сейчас хочу сделать исиминацию но говорят фоликулы 13мм 11 дмц,и эндометрий 6.7 что это значит?Подскажите пожалуйста, у меня аденомиоз,СД 2тип,была на инсулине,
Принятый ответ
Здравствуйте!
по показателям отлично,созревают доминантные фолликулы
я бы еще рекомендовала проверить проходимость маточных труб
подскажите пожалуйста показатель амг, Пролактина и ТТГ
не нашла в результатах
Здравствуйте АМГ 1.4
Пролактин и ТТГ чуть ниже нормы врач говорила
Врач говорит не растёт активно эндометрий,есть ли возможность быстрее его вырастить?
В протоколах добавляют эстроген с 14-16 мм размера фолликула
Для лучшего роста эндометрия и с 24 дня цикла прогестерон
Скажите пожалуйста будет ли с такой схемой возможность забеременеть и что бы ребёнок прикрепился
Да, конечно
Спасибо большое
Всего вам доброго и хороших результатов 😘
Я просто что то переживаю,эндометрий 6.2 и пока не очень растёт же
это нормальные цифры при соответствующих размерах фолликулов
При каких фаликулах размерах делают иссименацию?
Сколько по времени занимает процедура?И эффект какой от неё?Что она даёт вообще
Инсеминация — это медицинский метод искусственного оплодотворения, при котором предварительно подготовленная сперма вводится в матку женщины с помощью катетера для наступления беременности. Это простая и доступная репродуктивная технология
эффективность 35 процентов от процедуры в естественном вашем цикле
А овуляцию хгч вызывать будут или как?Сейчас мне выращивают фаликулы и эндометрий врач говорил,сперму сдали её заморозили,врач сказал подготовят,а если ставят бесплодие 2ст,хотя роды были,есть возможность и шанс забеременеть?Хоть бы маленький?
потом будут вводить триггер овуляции (хгч) и давать во вторую фазу гормональную поддержку
нужно пробовать т должно получиться!
Дай Бог что бы все получилось, спасибо большое вам
Вы лучшая!
Всего вам доброго и верим в лучший результат!
Принятый ответ
Здравствуйте. Овуляция у вас происходит , после 34 лет ненаступление беременности в течении полгода то требуется дообследование это проверка проходимости маточных труб , пайпель биопсию эндометрия с ИГХ анализом для исключения патологии эндометрия