Ношение очков
Здравствуйте. Дочке 9 лет. Стало падать зрение. Поставили -1, -0,5 с ношением очков с контролем миопии stellest на постоянной основе. Подскажите, на постоянной основе это как? Только в школе и дома? Нужно ли одевать очки когда они носятся на улице?
Нет
37 лет
Здравствуйте. На постоянной основе означает, что с утра надел ребенок очки, на ночь снял. Все время бодрствования в очках. Глазам нужно четкое изображение всегда. И дома, и на улице, и в школе. Постоянно.