Плохие анализы

Здравствуйте мужу сделали операцию по Штудеру 17.10.2025 года на сегодняшний день 3 дня вечером повышения температуры до 38.7 днем температуры нет , недержание постоянно, анализы сдали они плохие, узи вроде норм

Гипертония
53 года

Здравствуйте. Ознакомился с вопросом . В таких случаях обычно рекомендуют сдать общий анализ мочи , общий анализ крови , С реактивный белок , мочевину и креатинин , и выполнить узи почек и мочевого пузыря ( резервуара ). Учитывая проведенную Цистэктомия с созданием мочевого пузыря на фоне воспаления возможно недержание мочи . По результатам дообследования можно будет определится с тактикой лечения

Анализы все прикрепили

Можете посмотреть пожалуйста

Просмотрел анализы и узи . Можно предположить картину острого необструктивного пиелонефрита . В таких случаях рекомендуют начать антибактериальную терапию при отсутствии противопоказаний : Левофлоксацин 500 мг по 1 таб 1 раз в сутки -10 дней . Канефрон по 2 таб 3 раза в сутки -1 месяц . Парацетомол при повышении температуры тела . Свечи Индометацин по 50 мг по 1 свече 1 раз в сутки -3 дня , но-шпу по 2 таб 2 раза в сутки , обильное питье 30 мл /кг веса в сутки . Контроль анализов через 14 дней .

Спасибо большое

Ещё скажите пожалуйста если вы сталкивались с такой операцией, недержание постоянное это временно через какой промежуток времени после операции должо стать лучше

Принятый ответ

Недержание мочи после таких операций к сожалению бывает , период восстановления занимает от 6 до 12 месяцев .

Спасибо