Результаты спирометрии
Доброго дня! Подскажите, по результатам спирометрии, что мож сказать о моих лёгких?
Принятый ответ
Добрый день.
К сожалению, результат спирограммы не прикрепился к вопросу. Повторите, пожалуйста, попытку или опишите результат заключения в тексте.
Подскажите еще, пожалуйста, есть ли жалобы со стороны органов дыхания?
Принятый ответ
Здравствуйте, Никита.
Фото спирометрии пока не прикрепилось к вопросу.
При возможности, повторите попытку.
В связи с чем направили на прохождение спирометрии, уточните, пожалуйста?
Какие есть жалобы в настоящий момент?.
Принятый ответ
Здравствуйте, Никита.
Прикрепленнго файла нет, если нет возможности перепишите значения, FVC, FEV1, их соотношение.
Также опишите Ваши жалобы, по какому поводу выполняли исследование? Курите или нет? Есть ли проф анамнез, аллергии?
Принятый ответ
Добрый день!
К сожалению, к вопросу результаты исследования не подкрепились.
Подскажите, какие жалобы беспокоят?
Уточните, пожалуйста , стаж курения?
Если получится, перепишите результаты вручную.
С уважением!