Перестал расти волос под мышками?
Доброго времени суток.Вопрос не знаю волнующий для меня или нет ,но скорее всего волнующий. Уже почти год как перестал расти волос в подмышечной впадине.Что это означает? Есть серьёзные проблемы или нет? Спасибо за ранее.
Здравствуйте. Если у Вас менопауза, то такое возможно из-за снижения половых гормонов. Но нужно дополнительно проверить уровень ферритина и ТТГ крови.