Что можно дать ребёнку в 4 месяца

Здравствуйте. Ребенку 4 месяца, лезут первыми клыки, визуально их видно и ощущаются уже снизу, педиатр с удивлением это подтвердил. Температура 37.2, мажем Камистад, дантинорм даём, но все тщетно. Ребёнку на ИВ, постоянно кряхтит, кашля нет, носик не забит, водичку пить в отказ, кушал совсем чуть-чуть. Давала Ибупрофен смог поспать 40 минут. Чем можно ещё помочь ребёнку, педиатр сказала вы даёте уже то что прописала бы и я, так что просто терпите. Я то потерплю, но ребёнок же не может терпеть

Нет
27 лет

Здравствуйте!

Можно использовать грызунки,хранить их в холодильнике
Использовать холисал 3 р в день местно
Нурофен в возрастной дозировке 1р в день(вес делим на 2) парацетамол 15 мг/кг.
Массаж десен пальцем или силиконовый щеткой.