Расшифровка КТГ
Добрый вечер!в роддоме сегодня делали КТГ,сказали нормально все,а потом приехала домой,посмотрела,первую часть КТГ мне распечатали видимо от другой.только сама кривая моя.и врач смотрела то,что распечатали.Нормально ли по кривой все?срок полных 39 недель,скоро уже 40 начнется,открытие шейки сегодня 1 палец,говорит врач что по ощущениям неделю еще похожу
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина. Не волнуйтесь, у Вас отличный результат КТГ.
Принятый ответ
Здравствуйте. КТГ прекрасная!
Принятый ответ
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ ( норма)
Принятый ответ
Здравствуйте результаты КТГ отличные Претензий нет ребёночек чувствует себя хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас замечательная КТГ. Так что не переживайте и настраивайтесь на предстоящие роды и встречу с вашим малышом
Здравствуйте, у Вас КТГ отличное, не переживайте! спокойной донашивайте беременность и готовьтесь к родам)
Здравствуйте!
Обычно одного взгляда на кривую достаточно, чтобы оценить КТГ. В Вашем случае кривая сердцебиения малыша отличная - есть подъемы (акцелерации), нет падений ритма (децелераций), хороший базальный ритм (частота сердечных сокращений малыша 125-130) - все параметры в пределах нормы, не переживайте. Готовьтесь спокойно к родам.
Здравствуйте. Отличное ктг, состояние плода компенсировано, никаких признаков гипоксии нет, малыш чувствует себя хорошо. Ктг ещё будут повторять, чтобы отслеживать состояние в динамике. Сейчас поводов для волнения нет.