Ухудшение
После 20 дней самойзоляцей состояние начала ухудшается температура 37, головокружение, боль в мышцах, боль в груди, что мне делать в таком случи? За 20 дней, у меня был только насморк и лёгкое головокружение.
Принятый ответ
Здравствуйте, ковид подтвержден? Анализы сдавали?
Екатерина, здавал 15 декабря, результат положительный, из лекарств принимал Имудон,бактериофа́ги и витамины C, D3,Omega 3, цинк
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы анализы сдавали?
Анна, здавал 15 декабря, результат положительный, из лекарств принимал Имудон,бактериофа́ги и витамины C, D3,Omega 3, цинк
Для контроля состояния сдайте оак, коагулограмму, срб. Если там все будет в норме,то ваши жалобы скорее всего связаны с астеническим синдромом после перенесённой вирусной инфекции. Самочувствие самостоятельно нормализуется в течение нескольких месяцев. Продолжайте приём витаминов, можете добавить к лечению магне в6 по 1т 3 р/д 1 месяц
Принятый ответ
Здравствуйте,у вас подтверждённый ковид? Что принимаете?анализы есть какие-нибудь?
Принятый ответ
Здравствуйте, вы сдавали анализы, мазок из горла на ПЦР?
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас подтвержденный ковид или вы на само изоляции были по контакту?
Это характерно для ковид, это не ухудшение, а его обычное течение.
Лечение: вит С 500 мг, вит Д 5000, селен 100 мг, цинк 25 мг, магнелисВ6 форте по 1 таб 2 р:д, вит С 500 мг, вит Д 5000, селен 100 мг, цинк 25 мг. Температура может повышаться до 3 месяцев
Такая субфебрильная температура тела может сохраняться еще длительное время после перенесённой инфекции. Ьоли в груди также характерны для постковидного синдрома, так как вирус влияет на нервные окончания. Пейте больше жидкости, увлажняйте воздух, витамин Д 2000 ед в сутки, нейробион 1 таб 3 раза в день месяц, нинисулид по й таб 2 раза в день неделю.