Нужно ли мне принимать карбамазепин?

Здравствуйте, сегодня мне врач назначил 60 дней принимать Карбамазепин и дополнительно беррока плюс, селен цинк, милдронат. У меня беспокойство ног, как спать ложусь, не знаю куда ноги деть, кручу верчу их, то стопа чешется, то горячие становятся, то холодеют, то резкие болевые покалывания и тд, боли в икрах бывают. УЗИ нижних конечностей не выявило ничего. Не навредит ли мне карбамазепин и будет ли толку от него?

Остеохондроз
48 лет

Здравствуйте!
Вышеперечисленные препараты назначается лечащим врачом после изучения анамнезе заболевания, учитывая пройденные обследование ( лабораторные и инструментальные) + исходя после полного осмотра, если после всего этого были назначены препараты, то рекомендуется соблюдать рекомендации врача.
Онлайн мы не имеем право менять назначенное лечение лечащего врача.
На фоне лечения следите за состоянием, если побочные эффекты будут , то обязательно обратитесь к лечащему врачу для коррекции терапии.

Будьте здоровы!🙏🏻