Поставили диагноз гепатит с
Поставили диагноз гепатит С Фиброз F 2 инфекционист назначил лечение Эссенциале Форте н Пропил курс пересдал анализы всё тоже самое , сделал узи печени что подтвердилось , назначили месячный приём ремакса про . Пока прохожу курс далее не усугубиться здоровье, ведь ничего не помогло пропил 12 дней сегодня сдал общий анализ крови для другого лечения, но там показатели тоже выше нормы то есть ничего не изменилось может есть другие препараты более сильные что ли как быть Спасибо
Нет
57 лет
Здравствуйте!
Вышеперечисленными препаратами гепатит С вылечить нельзя. Они могут только несколько снизить АЛТ, АСТ (воспаление в печени), но саму причину - вирус гепатита С не уберут.
Поможет в таком вопросе только противовирусная терапия.