Совместимость препаратов

Добрый день. Назначили Ксефокам 8мг× 2р/д, Мидокалм 15мг на ночь. На постоянной основе принимаю Конкор 2,5. У меня одна почка. Со второго дня приема препаратов заметила , что мало выделяю мочи. Могут это быть побочные действия препаратов?

Гастрит эрозивный,мерцательная аритмия идиопатической формы, 2018г рак п.почки( удалена)
60 лет

Здравствуйте!
Такие побочные эффекты могут наблюдаться от приема вышеуказанных препаратов, в таких случаях рекомендуется очно обратиться к лечащему врачу для коррекции терапии, если потребуется то направить на дообследования ( по сопут-м заболеваниям).

Будьте здоровы!🙏🏻